Elenco delle Atlete e degli Atleti residenti o iscritti a Società Sportive del X° Municipio che hanno partecipato ad almeno una competizione tra le Gare Podistiche nel Lazio (a partire da Gennaio 2015) e le Maratone e Ultramaratone Italiane (a partire da Gennaio 2016), durante l'anno selezionato.
Ti potrebbero interessare anche :
Elenco delle Atlete e degli Atleti del X° Municipio suddivise per Categoria di tesseramento Fidal.
Distribuzione numerica delle Atlete e degli Atleti del X° Municipio rispetto alle Categorie di tesseramento Fidal.


Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.

SELEZIONA L'ANNO

2018 2017 2016 2015

  • Uomini
  • Donne
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • I
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • Y
  • Z

Elenco Alfabetico Uomini - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 ACCORTO PASQUALEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM601 06:10.0000
2 AGAZZI ALESSANDROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM701 05:57.0000
3 ALESSANDRELLI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM453 04:42.3333
4 AMATORE WALTERRUNNERS FOR EMERGENCYSM601 05:47.0000
5 AMBROGI MASSIMILIANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM452 05:30.0000
6 ANTONELLI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 05:16.0000
7 ANTONINI MAUROO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 05:34.0000
8 ANTONIOZZI EMILIANOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM401 04:39.0000
9 ANTONIPIERI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM503 05:15.3333
10 APRILE CONCETTORUNNERS FOR EMERGENCYSM701 08:22.0000
11 ARIETE CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM752 06:35.5000
12 BAZZICHI MARCOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:27.0000
13 BELARDI PIERORUNNERS FOR EMERGENCYSM601 04:38.0000
14 BELLISI MAURIZIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM651 05:28.0000
15 BELLOTTI TIBERIOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM352 04:07.0000
16 BELLUCCI FABIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM501 05:32.0000
17 BELTRONE EMILIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 04:04.0000
18 BERARDOCCO GIAN LUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 05:31.0000
19 BIAGIOLI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM456 05:02.5000
20 BITTONI LUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM451 04:32.0000
21 BIZZARRI SERGIOPODISTICA OSTIASM453 04:24.3333
22 BOBO' MAUROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM602 06:42.0000
23 BOLDRINI ALESSANDROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM503 04:53.0000
24 BORDI ELIOTEAM CAMELOTSM501 05:55.0000
25 BRUNORI ALESSIOJUST RUNSM353 03:58.0000
26 BUZZIN MASSIMORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 05:22.0000
27 CALAMITA TOMMASORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 04:36.0000
28 CALONI ROBERTOO.S.O. OLD STARS OSTIASM601 04:00.0000
29 CALORE GENNAROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 04:18.3333
30 CALVANI MASSIMILIANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM454 04:13.0000
31 CAMILLI GIORGIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM551 04:47.0000
32 CAMPANELLI CHRISTIANA.S.D. TRIATHLON OSTIASM351 03:55.0000
33 CAPONE GAETANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:08.0000
34 CARA ANGELOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM655 04:14.2000
35 CARDELLI TIZIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 04:35.0000
36 CARDINALETTI ALESSANDROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 04:55.0000
37 CAREDDA LUCIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM405 04:34.8000
38 CARINI ANDREARUNNERS FOR EMERGENCYSM353 05:19.0000
39 CAROSI STEFANOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 03:31.0000
40 CARSUO CLAUDIOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM351 04:57.0000
41 CASALE STEFANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 04:44.0000
42 CASERTANO LUCIANOA.S.D. MEDITERRANEASM552 06:29.5000
43 CASINI ALESSANDROA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 04:13.0000
44 CASTELLANA LEONEG.S. BANCARI ROMANISM658 04:55.0000
45 CASTORANI ANDREAA.S.D. MEDITERRANEASM503 05:25.6666
46 CAVICCHI ADRIANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM651 05:47.0000
47 CELANI ENRICOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM401 05:04.0000
48 CEPRAGA IGORA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM454 03:42.7500
49 CHELLINI DARIOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM402 04:44.5000
50 CHESSA PAOLOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:04.0000
51 CHIATTI MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM603 05:20.3333
52 CHIOVINI VALTEROSTIA ANTICA ATHLETAESM551 04:53.0000
53 CIANFAGLIONI GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 04:56.0000
54 CIGARINI GIANCARLORUNNERS FOR EMERGENCYSM452 04:45.5000
55 CIPRIANI FABIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:43.0000
56 CIRIGLIANO PIETROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM554 04:34.2500
57 COLA GIULIANOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM402 06:00.0000
58 COLANTONI LUCIANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM602 06:27.5000
59 COLELLA MASSIMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:08.0000
60 COLINI SERGIOPODISTICA OSTIASM602 05:49.0000
61 COLLOCA FERDINANDOO.S.O. OLD STARS OSTIASM502 03:55.5000
62 CONTI DAVIDERUNNERS FOR EMERGENCYSM1 06:15.0000
63 COPPONI GIORGIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM451 05:48.0000
64 CORDONI CLAUDIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 05:04.0000
65 CORVARO GINOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM702 06:04.5000
66 COSTANTINI FRANCESCOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM2 05:04.5000
67 COSTI SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM456 05:05.8333
68 CRESCENZI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 04:56.0000
69 CRUPI ANTONINO LORETOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM402 04:16.5000
70 CUNGI RICCARDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:48.0000
71 CURCI CLAUDIOPODISTICA OSTIASM402 03:46.0000
72 D'AGOSTINI LORENZORUNNERS FOR EMERGENCYSM351 05:14.0000
73 D'URBANO CRISTIANO.S.O. OLD STARS OSTIASM352 04:38.0000
74 DADI RICCARDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:21.0000
75 DANIELE GIUSEPPETEAM CAMELOTSM453 04:11.6666
76 DE ANGELIS FABIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM552 04:19.0000
77 DE CARLI FABRIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM503 03:45.6666
78 DE CAROLIS BERNARDINOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 05:55.0000
79 DE FILIPPO LUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:25.0000
80 DE FRANCESCO DOMENICOTEAM CAMELOTSM453 04:11.3333
81 DECINA MAUROOSTIA ANTICA ATHLETAESM551 06:53.0000
82 DEIDDA MARCOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 05:07.0000
83 DELFINO NICOLAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM404 04:16.5000
84 DELL'ANNO MAURIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM501 04:51.0000
85 DELLE CAVE BIAGIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM453 05:08.0000
86 DI BARTOLOMEO JACOPOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM1 05:14.0000
87 DI FEO PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 05:30.0000
88 DI GAETANO MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM453 04:59.6666
89 DI LEONARDO FABRIZIOA.S.D. MEDITERRANEASM552 06:42.5000
90 DI NARDO GIORGIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM451 05:01.0000
91 DI PIAZZA FABIOPODISTICA OSTIASM653 05:25.0000
92 DI PRIAMO ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM501 03:23.0000
93 DIMASCIO GIANLUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM401 04:42.0000
94 DUBBINI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM505 05:10.6000
95 EUSEBI ANTONIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM552 04:08.5000
96 FAMA' SIMONEPODISTICA OSTIASM352 03:55.5000
97 FARGIONE VINCENZOG.S. BANCARI ROMANISM554 03:59.7500
98 FASANO ALTEROO.S.O. OLD STARS OSTIASM701 04:38.0000
99 FASTELLI CLAUDIOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM552 05:26.0000
100 FASTELLI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM354 04:07.0000
101 FEDELI IRENEORUNNERS FOR EMERGENCYSM603 04:46.6666
102 FEDERICI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 04:41.0000
103 FELICE VINCENZOO.S.O. OLD STARS OSTIASM801 06:05.0000
104 FELICI CLAUDIOA.S.D. ENEASM451 05:20.0000
105 FERRARA BORISO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 03:37.0000
106 FILIPPONI MASSIMOPODISTICA OSTIASM501 05:46.0000
107 FISICHELLA ANDREAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 05:29.0000
108 FORTE ALESSANDROA.S.D. MEDITERRANEASM403 04:17.6666
109 FORTE CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM704 05:35.0000
110 FORTE STEFANOA.S.D. MEDITERRANEASM451 05:14.0000
111 FORTIN MARIOPODISTICA OSTIASM601 05:35.0000
112 FOSSATELLI EMILIANOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM455 03:40.4000
113 FRASC PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:09.0000
114 FRASCA' PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:48.0000
115 FRASCA? PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:42.0000
116 FRIONI ANTONIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:29.0000
117 FRISONE GIAMPAOLOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM401 04:46.0000
118 FRISONE GIANPAOLOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM402 06:49.0000
119 FUSCONI MASSIMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM602 05:55.0000
120 GAETA FAUSTO ANTONIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM701 04:38.0000
121 GALIENI LORENZOA.S.D. MEDITERRANEASM352 05:27.0000
122 GALLO DOMENICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM602 06:39.0000
123 GHISU FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM504 04:33.5000
124 GIACCHETTI GIAMPAOLOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM401 04:35.0000
125 GIANNECCHINI ORESTEPODISTICA OSTIASM753 07:41.6666
126 GIANNELLA ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM1 04:19.0000
127 GIANNELLI SAVASTANO MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:28.0000
128 GIORGI STEFANOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM501 04:06.0000
129 GIORGINI FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM351 05:18.0000
130 GIORGINI MAURIZIORUNCARDSM551 04:11.0000
131 GRASSO UMBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM601 05:59.0000
132 GRAZIOSI FELICEMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM554 04:13.7500
133 GRECO LORENZOJUST RUNSM452 04:29.5000
134 GREGORIO CRISTIANOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM453 04:34.6666
135 GREMIZZI STEFANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM603 05:50.0000
136 GUIDOBALDI ALBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM502 05:59.0000
137 GUIDOBALDI CORRADORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:36.0000
138 GULLO DIEGOPODISTICA OSTIASM452 06:04.0000
139 IACOBELLI MAUROA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 04:14.0000
140 IACURTI FABRIZIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM501 04:07.0000
141 INDELICATO MARCOG.S. BANCARI ROMANISM454 03:34.0000
142 IORI ROBERTOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM601 05:08.0000
143 IORIO ALDOPODISTICA OSTIASM601 04:35.0000
144 ISLAM ZUBAIRMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM451 04:24.0000
145 LA ROCCA ERMINIOPODISTICA OSTIASM502 07:12.0000
146 LANZUISI MIRKOO.S.O. OLD STARS OSTIASM401 03:38.0000
147 LAUSI CLAUDIOA.S.D. MEDITERRANEASM655 05:22.6000
148 LEGRAMANTE AUROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM653 05:11.3333
149 LEVI DAVIDEA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM501 05:26.0000
150 LINGERI UMBERTOTEAM CAMELOTSM402 04:24.0000
151 LOMBARDO FRANCESCOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM551 06:10.0000
152 LONGO GIOVANNIRUNNERS FOR EMERGENCYSM502 05:59.0000
153 LOTINI GAETANO CARMELOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 04:47.0000
154 LUCCHINI CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM551 05:08.0000
155 LUCCHINI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM503 04:55.6666
156 LUPI SIMONEPODISTICA OSTIASM1 04:29.0000
157 MACI SALVATOREA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM401 05:13.0000
158 MADONIA PIETROA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM501 05:20.0000
159 MALINCONICO ADRIANOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM551 05:46.0000
160 MALTAGLIATI MASSIMILIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM454 05:19.7500
161 MANDOLINI STEFANOPODISTICA OSTIASM452 04:50.0000
162 MANDOLITI ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM402 03:41.0000
163 MARAVIGLIA LUCATEAM CAMELOTSM451 05:01.0000
164 MARCI FABIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM401 04:14.0000
165 MARCI FABOA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 04:49.0000
166 MARTINOLI MAURIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 04:11.6666
167 MARTUCCI PAOLOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM451 05:29.0000
168 MASCARO ANTONIOG.S. BANCARI ROMANISM505 04:27.8000
169 MASSIDDA SILVIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 05:10.3333
170 MATTEI FABRIZIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM501 05:05.0000
171 MAURIZI ANDREAO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 04:38.0000
172 MAZZILLI PAOLOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM602 04:40.5000
173 MELCHIORRI LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM351 05:05.0000
174 MENZIONE ANTONIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM501 05:13.0000
175 MEREU STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 04:29.0000
176 MICO' FABRIZIOPODISTICA OSTIASM553 04:57.0000
177 MIGLIORE NICOLARUNNERS FOR EMERGENCYSM2 05:13.5000
178 MIGNACCA FABRIZIOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM451 04:59.0000
179 MONTALDI CLAUDIOPODISTICA MARE DI ROMASM604 06:10.2500
180 MONTI FABRIZIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 04:41.0000
181 MORA SIMONEOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 04:59.0000
182 MORETTI CARLOLBM SPORT TEAMSM553 04:06.3333
183 MORI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM502 05:01.5000
184 MOROSETTI DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM503 05:16.3333
185 MUZI FABRIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM502 04:45.5000
186 NATALE LUCIANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM501 05:04.0000
187 NERONI VITTORIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM551 05:32.0000
188 NICOSIA SALVATOREO.S.O. OLD STARS OSTIASM551 03:28.0000
189 NOBILE GIUSEPPEOSTIA ANTICA ATHLETAESM652 04:42.5000
190 OLIVERIO SIMONEO.S.O. OLD STARS OSTIASM452 04:56.0000
191 ORI DAVIDELYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM1 04:15.0000
192 PACIOTTI ENRICOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM601 05:09.0000
193 PAMBIANCHI GIANNIA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM702 06:18.0000
194 PANTELLINI LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:33.0000
195 PAOLETTI CARLOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 05:07.6666
196 PAOLINELLI GIANLUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM402 05:18.5000
197 PASTORINI ALESSANDROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM451 06:11.0000
198 PATIRELIS AKISRUNNERS FOR EMERGENCYSM551 06:09.0000
199 PATIRELIS PANTELEIMONRUNNERS FOR EMERGENCYSM552 05:54.5000
200 PAVONE PAOLOA.S.D. MEDITERRANEASM453 05:10.6666
201 PECORARO SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM504 05:00.2500
202 PELLEGRINO ANDREATEAM CAMELOTSM351 04:59.0000
203 PELLICCIA VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEASM6510 08:11.8000
204 PELO IACOPOG.S. BANCARI ROMANISM354 04:15.0000
205 PERCUOCO CLAUDIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM604 05:02.7500
206 PERETTI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM352 04:56.0000
207 PERILLI BIAGIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM401 04:37.0000
208 PETRUCCI PIETROO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 05:12.0000
209 PIAZZOLLA ALESSANDROS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM503 04:24.0000
210 PICCA BRUNOA.S.D. OSTIA RUNNERSM601 06:22.0000
211 PIERSANTI PAOLOO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 04:34.0000
212 PIRARD PASCALMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM452 04:29.0000
213 PIU ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAESM701 04:57.0000
214 POLLIO MASSIMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 04:40.0000
215 POMPEI MARCOTEAM CAMELOTSM553 05:51.0000
216 PROFITA GIOVAN CRISOSTAMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 06:32.0000
217 PROFITA GIOVAN CRISOSTOMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 06:10.0000
218 PROIETTI GIANLUCAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM451 05:35.0000
219 PROPOGGIA DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM402 04:13.5000
220 PUCCITELLI AGOSTINOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 04:09.0000
221 PUDIS RICCARDORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 05:58.0000
222 QUADRANI ARMANDOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM502 05:15.5000
223 QUADRINO MARCOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM1 05:05.0000
224 QUAGLIOZZI MARCOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM602 05:39.5000
225 QUINTILI GIACOMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM701 06:09.0000
226 RAGAZZINI GIOVANNIMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 05:19.0000
227 RAMPOGNA MARCOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 04:23.3333
228 RANALDI UGOA.S.D. OSTIA RUNNERSM502 05:04.0000
229 RAPONI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM453 05:24.6666
230 RECCHIA DOMENICOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM552 04:39.5000
231 RENDESI ENRICORUNNERS FOR EMERGENCYSM351 04:09.0000
232 RICCI EGIDIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM351 04:05.0000
233 RICCIOTTI PAOLOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM351 04:34.0000
234 RICCITELLI FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM551 03:37.0000
235 RINALDI MATTEOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM603 05:09.6666
236 RISOLO EDOARDORUNNERS FOR EMERGENCYSM552 05:26.5000
237 RISTALLO LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM351 04:40.0000
238 RONDINARA MASSIMOPODISTICA OSTIASM551 06:19.0000
239 ROSARI GIANLUCAJUST RUNSM452 04:04.5000
240 ROSSI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM553 05:11.0000
241 ROSSI LUCAPODISTICA OSTIASM502 03:55.0000
242 ROSSINI RICCARDORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 04:08.0000
243 RUFFINI ENRICOO.S.O. OLD STARS OSTIASM504 04:04.5000
244 RUSSO ANTONINOA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMISM351 03:41.0000
245 RUSSO GIUSEPPE SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM603 05:00.0000
246 RUSSO ROBERTOA.S.D. OSTIA RUNNERSM453 04:31.0000
247 SALVATI FELICEMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM651 06:30.0000
248 SALVATORI FERRUCCIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 04:48.0000
249 SANNIA RICCARDOG.S. BANCARI ROMANISM502 03:58.5000
250 SANTALUCIA SANTOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM401 04:18.0000
251 SANTILLI ANDREA ALFREDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM3 05:12.0000
252 SANTILLI PAOLOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM603 05:25.3333
253 SARANGO SOTO HECTOR VIDALPODISTICA OSTIASM654 06:03.2500
254 SCARANARI ANDREAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM451 03:48.0000
255 SCARFAGNA ALBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAESM352 04:00.5000
256 SCIALLA LUIGIO.S.O. OLD STARS OSTIASM751 05:27.0000
257 SCIALLA RICCARDOG.S. BANCARI ROMANISM353 04:48.3333
258 SCRIBANO ANDREAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM351 04:41.0000
259 SEBASTIANI ILARIOJUST RUNSM3 04:00.6666
260 SENATORE MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM402 05:10.5000
261 SERGI GIOVANNIA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM701 06:03.0000
262 SGARAMELLA MAUROA.S.D. OSTIA RUNNERSM651 04:58.0000
263 SICILIANI RICCARDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM552 04:30.5000
264 SIMEONE GIULIOG.S. BANCARI ROMANISM403 04:17.0000
265 SIMONE RICCARDOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM401 05:57.0000
266 SOLITO FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM501 04:09.0000
267 SORIANI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM454 03:56.5000
268 SORRENTI EMILIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:30.0000
269 SOZZO UGOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM351 05:58.0000
270 SPAMPINATO FLAVIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM503 05:38.3333
271 SPERANZA WALTER SEBASTIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 06:15.0000
272 SPINA ANGELOA.S.D. OSTIA RUNNERSM651 05:27.0000
273 STEFANELLI LUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 04:07.0000
274 STEPHAN FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 04:36.6666
275 STRACCA GIANLUCALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM501 05:35.0000
276 TADDEI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM452 05:34.5000
277 TALIENTO GIANCARLOTEAM CAMELOTSM451 05:01.0000
278 TARTAGLIONE ENZOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:42.5000
279 TESTA LUIGIMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM503 04:20.6666
280 TESTA MASSIMILIANOATLETICA OSTIASM451 05:46.0000
281 THOMPSON GRAHAMA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM451 05:00.0000
282 TIBERI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM454 04:47.2500
283 TOGNALINI ROBERTOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM605 05:12.0000
284 TOZZI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 05:49.0000
285 TREDICINE FABIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM501 06:17.0000
286 TREMENDOZZI PIERLUIGIRUNNERS FOR EMERGENCYSM502 05:37.0000
287 TROISI PAOLOPODISTICA OSTIASM1 04:07.0000
288 TROISI RAFFAELEPODISTICA OSTIASM602 06:24.0000
289 UNFER GIOVANNIA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 04:48.0000
290 URBANI MAUROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 06:02.5000
291 URSO DOMENICORUNNERS FOR EMERGENCYSM452 04:24.5000
292 VACCARI ROBERTOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 05:46.0000
293 VAGNATI DOMENICOA.S.D. MEDITERRANEASM556 05:12.3333
294 VALERI GIOVANNIA.S.D. MEDITERRANEASM403 04:28.3333
295 VALLONE DAVIDRUNNERS FOR EMERGENCYSM505 04:42.2000
296 VENDETTI GIULIORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 04:55.0000
297 VENDITTI GIULIORUNNERS FOR EMERGENCYSM503 05:01.3333
298 VENTRONE GENNAROA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM404 04:25.7500
299 VENTUCCI ALESSANDROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 04:37.0000
300 VENTURINI GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 04:33.0000
301 VERGARI FEDERICOA.S.D. MEDITERRANEASM351 05:51.0000
302 VETRARI RODOLFORUNNERS FOR EMERGENCYSM602 05:45.5000
303 VIGLIOGLIA LUIGIMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM451 05:07.0000
304 VILLA GIUSEPPEMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM701 05:02.0000
305 VIRGILIO ARMANDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM451 06:09.0000
306 VOLLONE DAVIDRUNNERS FOR EMERGENCYSM501 05:24.0000
307 ZACCARO GIOVANNIA.S.D. FAMILYRUNNINGSM451 05:09.0000
308 ZACCHEO STEFANOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM601 04:48.0000
309 ZAMBONI CRISTIANOA.S.D. MEDITERRANEASM455 05:43.4000

Elenco Alfabetico Donne - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 ALESSANDRELLI MARUSKARUNNERS FOR EMERGENCYSF404 04:58.5000
2 ANGIOLA CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF501 06:10.0000
3 ANTONINI GIULIARUNNERS FOR EMERGENCYSF402 05:17.5000
4 ARIETE TANIAA.S.D. MEDITERRANEASF453 05:39.0000
5 BENINCASA ELENARUNNERS FOR EMERGENCYSF503 05:51.3333
6 BERNARDINI VERGINIALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF451 07:32.0000
7 BERNI FRANCESCAPODISTICA OSTIASF351 06:39.0000
8 BOGGIATTO ROBERTAG.S. BANCARI ROMANISF503 04:09.0000
9 BONAFONI MARTARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 05:26.0000
10 CALDARONE ROSARIAA.S.D. MEDITERRANEASF504 05:58.2500
11 CARISSIMI RITARUNNERS FOR EMERGENCYSF501 04:58.0000
12 CARNOVALE MARIARUNNERS FOR EMERGENCYSF501 05:46.0000
13 CARUGHI MARIA ANTONIETTAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF602 06:29.0000
14 CHESSA SILVIALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF1 04:32.0000
15 CHORODYNSKA DANUTAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF406 04:28.1666
16 CIAGLIA FLORIANALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF2 04:50.5000
17 CINGOLANI TIZIANAO.S.O. OLD STARS OSTIASF401 05:25.0000
18 COCCIA CRISTINARUNNERS FOR EMERGENCYSF2 06:39.5000
19 COGLIANO ELIANARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 05:52.0000
20 COGNETTI MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF354 04:47.0000
21 CONTI CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF454 04:54.0000
22 CORTESE GAIAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF2 05:21.0000
23 CUOMO DONATELLAA.S.D. MEDITERRANEASF553 07:20.6666
24 DE ANGELIS FRANCESCARUNNERS FOR EMERGENCYSF452 06:25.5000
25 DE BERARDINIS RITAA.S.D. OSTIA RUNNERSF502 06:15.5000
26 DE CAMILLIS ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 05:49.0000
27 DE LUCA LARAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF651 07:03.0000
28 DE VITO EMANUELARUNNERS FOR EMERGENCYSF552 05:57.0000
29 DEVITO EMANUELARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 06:03.0000
30 DI GIOVANNI CLAUDIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF502 04:58.5000
31 DI GIROLAMI MERJRUNNERS FOR EMERGENCYSF401 04:55.0000
32 DI VITO PAOLA SIMONAA.S.D. OSTIA RUNNERSF1 04:20.0000
33 DOLENTE DANIELARUNNERS FOR EMERGENCYSF602 06:21.5000
34 DUONG CAAIMYRUNNERS FOR EMERGENCYSF401 05:20.0000
35 EMILIOZZI LAURAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF401 05:28.0000
36 ESPOSITO LAURAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF451 05:20.0000
37 FABIOUX FABIENNERUNNERS FOR EMERGENCYSF404 05:22.5000
38 FALASCA VANESSAA.S.D. MEDITERRANEASF353 06:37.6666
39 FALCO GRAZIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF402 05:18.5000
40 FANTONI SERENARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 06:17.0000
41 FAVILLA MARIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF501 07:24.0000
42 FERRAZZOLI FEDERICARUNNERS FOR EMERGENCYSF453 05:02.0000
43 FIACCAVENTO ALESSANDRAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF651 10:27.0000
44 FILOSOFI PAOLARUNNERS FOR EMERGENCYSF553 05:02.3333
45 FIORENTINI PATRIZIARUNNERS FOR EMERGENCYSF503 06:05.3333
46 FIORUCCI STEFANIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF552 05:14.0000
47 FLOQUET VALERIARUNNERS FOR EMERGENCYSF453 06:02.6666
48 FRANCESCONI ELISARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 05:11.0000
49 FRANCIOSI ANTONELLAA.S.D. MEDITERRANEASF551 06:47.0000
50 GAMBASSI MAURARUNNERS FOR EMERGENCYSF352 05:40.5000
51 GERARDI SIMONETTAA.S.D. MEDITERRANEASF601 05:24.0000
52 GERMONDARI SIMONAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF503 05:56.0000
53 GIACOMOZZI PAOLAO.S.O. OLD STARS OSTIASF451 03:48.0000
54 GILLET VERONIQUERUNNERS FOR EMERGENCYSF552 06:07.0000
55 GRECO MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF404 05:50.2500
56 GRIMALDI VALENTINAA.S.D. OSTIA RUNNERSF351 05:18.0000
57 IMPERATO LAURARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 06:26.0000
58 LARCINESE ROSSELLAA.S.D. OSTIA RUNNERSF401 05:18.0000
59 LEPORE FRANCESCARUNNERS FOR EMERGENCYSF404 05:53.2500
60 LOIACONO MARIA ANGELAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF452 07:10.5000
61 LOMBARDO SILVIARUNNERS FOR EMERGENCYSF551 04:52.0000
62 LUNGU LUMINITAG.S. BANCARI ROMANISF455 04:08.4000
63 MACCHIONI SABRINAJUST RUNSF502 06:06.5000
64 MALPICCI ARIANNAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF401 05:02.0000
65 MARTINI ANTONIETTAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF501 04:49.0000
66 MEDORI STEFANIAPODISTICA OSTIASF351 06:39.0000
67 MINICHIELLO ELISABETTAA.S.D. MEDITERRANEASF451 06:21.0000
68 MISSO GIUSEPPINAA.S.D. MEDITERRANEASF601 09:39.0000
69 MORISCO ALESSANDRAROMA TRIATHLON A.S.D.SF401 05:22.0000
70 MURATORI ALESSANDRALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF501 07:32.0000
71 NORELLI ANNARUNNERS FOR EMERGENCYSF452 05:56.5000
72 ORTENZI LAURAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF501 05:12.0000
73 PANETTA VALENTINARUNNERS FOR EMERGENCYSF404 06:59.5000
74 PANICHELLI SUSANNAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF401 07:24.0000
75 PANTANO ARIANNARUNNERS FOR EMERGENCYSF3 04:33.3333
76 PASQUALI ANTONELLAA.S.D. MEDITERRANEASF602 06:05.5000
77 PASQUALI SIMONAA.S.D. MEDITERRANEASF502 06:15.5000
78 PENSABENE GIORGIALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF2 04:50.5000
79 PESAVENTO ELENARUNNERS FOR EMERGENCYSF453 05:29.3333
80 PESAVENTO LIVIARUNNERS FOR EMERGENCYSF503 04:53.3333
81 PETRELLI MARCELLAPODISTICA OSTIASF554 06:36.7500
82 PICCININI PAOLARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 05:11.0000
83 PIETRANTONIO FILOMENAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF553 05:09.0000
84 PIRAS ANNA RITAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF503 05:40.6666
85 PORTANOVA ANGELALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF501 05:05.0000
86 PRECETTI FEDERICALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF2 04:52.0000
87 PULVIRENTI ROSARIAG.S. BANCARI ROMANISF503 05:23.0000
88 RASPA MARIANGELARUNNERS FOR EMERGENCYSF503 07:26.3333
89 ROMAGNOLI SONIAO.S.O. OLD STARS OSTIASF2 04:27.0000
90 ROMEO SILVIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF352 04:51.5000
91 RONCHETTI MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 06:17.0000
92 RULLI CRISTINAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF452 04:36.5000
93 SALVI PATRIZIAPODISTICA OSTIASF502 05:01.5000
94 SANFILIPPO PAOLAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF551 06:09.0000
95 SANGUIGNI VALERIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF655 06:41.4000
96 SURIANO MICHELAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF451 06:25.0000
97 TARANI SILVIAPODISTICA OSTIASF502 06:58.0000
98 TESTINI GABRIELLAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF554 06:55.7500
99 TOMASSINI FLAMINIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF551 06:31.0000
100 TORRES CLAUDIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF451 06:11.0000
101 UNGANIA GIOVANNAO.S.O. OLD STARS OSTIASF453 04:08.3333
102 VALENTE VELEDALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF2 03:58.0000
103 VARRASSI FEDERICAO.S.O. OLD STARS OSTIASF352 05:41.5000
104 VECCHI GRAZIAPODISTICA OSTIASF555 06:39.4000
105 VOLPE ELISABETTARUNNERS FOR EMERGENCYSF501 05:38.0000
106 YORK JESSICA ANDREARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 04:46.0000
107 ZEPPI FRANCALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF751 06:46.0000

Lettera C - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 CALAMITA TOMMASORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 04:36.0000
2 CALDARONE ROSARIAA.S.D. MEDITERRANEASF504 05:58.2500
3 CALONI ROBERTOO.S.O. OLD STARS OSTIASM601 04:00.0000
4 CALORE GENNAROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 04:18.3333
5 CALVANI MASSIMILIANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM454 04:13.0000
6 CAMILLI GIORGIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM551 04:47.0000
7 CAMPANELLI CHRISTIANA.S.D. TRIATHLON OSTIASM351 03:55.0000
8 CAPONE GAETANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:08.0000
9 CARA ANGELOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM655 04:14.2000
10 CARDELLI TIZIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 04:35.0000
11 CARDINALETTI ALESSANDROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 04:55.0000
12 CAREDDA LUCIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM405 04:34.8000
13 CARINI ANDREARUNNERS FOR EMERGENCYSM353 05:19.0000
14 CARISSIMI RITARUNNERS FOR EMERGENCYSF501 04:58.0000
15 CARNOVALE MARIARUNNERS FOR EMERGENCYSF501 05:46.0000
16 CAROSI STEFANOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 03:31.0000
17 CARSUO CLAUDIOA.S.D. TRIATHLON OSTIASM351 04:57.0000
18 CARUGHI MARIA ANTONIETTAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF602 06:29.0000
19 CASALE STEFANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 04:44.0000
20 CASERTANO LUCIANOA.S.D. MEDITERRANEASM552 06:29.5000
21 CASINI ALESSANDROA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 04:13.0000
22 CASTELLANA LEONEG.S. BANCARI ROMANISM658 04:55.0000
23 CASTORANI ANDREAA.S.D. MEDITERRANEASM503 05:25.6666
24 CAVICCHI ADRIANOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM651 05:47.0000
25 CELANI ENRICOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM401 05:04.0000
26 CEPRAGA IGORA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM454 03:42.7500
27 CHELLINI DARIOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM402 04:44.5000
28 CHESSA PAOLOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:04.0000
29 CHESSA SILVIALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF1 04:32.0000
30 CHIATTI MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM603 05:20.3333
31 CHIOVINI VALTEROSTIA ANTICA ATHLETAESM551 04:53.0000
32 CHORODYNSKA DANUTAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF406 04:28.1666
33 CIAGLIA FLORIANALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF2 04:50.5000
34 CIANFAGLIONI GIANLUCAA.S.D. OSTIA RUNNERSM451 04:56.0000
35 CIGARINI GIANCARLORUNNERS FOR EMERGENCYSM452 04:45.5000
36 CINGOLANI TIZIANAO.S.O. OLD STARS OSTIASF401 05:25.0000
37 CIPRIANI FABIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:43.0000
38 CIRIGLIANO PIETROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM554 04:34.2500
39 COCCIA CRISTINARUNNERS FOR EMERGENCYSF2 06:39.5000
40 COGLIANO ELIANARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 05:52.0000
41 COGNETTI MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF354 04:47.0000
42 COLA GIULIANOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM402 06:00.0000
43 COLANTONI LUCIANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM602 06:27.5000
44 COLELLA MASSIMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:08.0000
45 COLINI SERGIOPODISTICA OSTIASM602 05:49.0000
46 COLLOCA FERDINANDOO.S.O. OLD STARS OSTIASM502 03:55.5000
47 CONTI CLAUDIARUNNERS FOR EMERGENCYSF454 04:54.0000
48 CONTI DAVIDERUNNERS FOR EMERGENCYSM1 06:15.0000
49 COPPONI GIORGIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM451 05:48.0000
50 CORDONI CLAUDIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 05:04.0000
51 CORTESE GAIAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF2 05:21.0000
52 CORVARO GINOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM702 06:04.5000
53 COSTANTINI FRANCESCOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM2 05:04.5000
54 COSTI SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM456 05:05.8333
55 CRESCENZI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 04:56.0000
56 CRUPI ANTONINO LORETOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM402 04:16.5000
57 CUNGI RICCARDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:48.0000
58 CUOMO DONATELLAA.S.D. MEDITERRANEASF553 07:20.6666
59 CURCI CLAUDIOPODISTICA OSTIASM402 03:46.0000

Lettera D - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 D'AGOSTINI LORENZORUNNERS FOR EMERGENCYSM351 05:14.0000
2 D'URBANO CRISTIANO.S.O. OLD STARS OSTIASM352 04:38.0000
3 DADI RICCARDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:21.0000
4 DANIELE GIUSEPPETEAM CAMELOTSM453 04:11.6666
5 DE ANGELIS FABIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM552 04:19.0000
6 DE ANGELIS FRANCESCARUNNERS FOR EMERGENCYSF452 06:25.5000
7 DE BERARDINIS RITAA.S.D. OSTIA RUNNERSF502 06:15.5000
8 DE CAMILLIS ALESSIARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 05:49.0000
9 DE CARLI FABRIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM503 03:45.6666
10 DE CAROLIS BERNARDINOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 05:55.0000
11 DE FILIPPO LUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 05:25.0000
12 DE FRANCESCO DOMENICOTEAM CAMELOTSM453 04:11.3333
13 DE LUCA LARAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF651 07:03.0000
14 DE VITO EMANUELARUNNERS FOR EMERGENCYSF552 05:57.0000
15 DECINA MAUROOSTIA ANTICA ATHLETAESM551 06:53.0000
16 DEIDDA MARCOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 05:07.0000
17 DELFINO NICOLAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM404 04:16.5000
18 DELL'ANNO MAURIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM501 04:51.0000
19 DELLE CAVE BIAGIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM453 05:08.0000
20 DEVITO EMANUELARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 06:03.0000
21 DI BARTOLOMEO JACOPOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM1 05:14.0000
22 DI FEO PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM501 05:30.0000
23 DI GAETANO MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM453 04:59.6666
24 DI GIOVANNI CLAUDIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF502 04:58.5000
25 DI GIROLAMI MERJRUNNERS FOR EMERGENCYSF401 04:55.0000
26 DI LEONARDO FABRIZIOA.S.D. MEDITERRANEASM552 06:42.5000
27 DI NARDO GIORGIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM451 05:01.0000
28 DI PIAZZA FABIOPODISTICA OSTIASM653 05:25.0000
29 DI PRIAMO ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM501 03:23.0000
30 DI VITO PAOLA SIMONAA.S.D. OSTIA RUNNERSF1 04:20.0000
31 DIMASCIO GIANLUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM401 04:42.0000
32 DOLENTE DANIELARUNNERS FOR EMERGENCYSF602 06:21.5000
33 DUBBINI ALESSANDRORUNNERS FOR EMERGENCYSM505 05:10.6000
34 DUONG CAAIMYRUNNERS FOR EMERGENCYSF401 05:20.0000

Lettera E - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 EMILIOZZI LAURAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF401 05:28.0000
2 ESPOSITO LAURAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF451 05:20.0000
3 EUSEBI ANTONIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM552 04:08.5000

Lettera F - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 FABIOUX FABIENNERUNNERS FOR EMERGENCYSF404 05:22.5000
2 FALASCA VANESSAA.S.D. MEDITERRANEASF353 06:37.6666
3 FALCO GRAZIAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF402 05:18.5000
4 FAMA' SIMONEPODISTICA OSTIASM352 03:55.5000
5 FANTONI SERENARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 06:17.0000
6 FARGIONE VINCENZOG.S. BANCARI ROMANISM554 03:59.7500
7 FASANO ALTEROO.S.O. OLD STARS OSTIASM701 04:38.0000
8 FASTELLI CLAUDIOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM552 05:26.0000
9 FASTELLI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM354 04:07.0000
10 FAVILLA MARIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF501 07:24.0000
11 FEDELI IRENEORUNNERS FOR EMERGENCYSM603 04:46.6666
12 FEDERICI STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 04:41.0000
13 FELICE VINCENZOO.S.O. OLD STARS OSTIASM801 06:05.0000
14 FELICI CLAUDIOA.S.D. ENEASM451 05:20.0000
15 FERRARA BORISO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 03:37.0000
16 FERRAZZOLI FEDERICARUNNERS FOR EMERGENCYSF453 05:02.0000
17 FIACCAVENTO ALESSANDRAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF651 10:27.0000
18 FILIPPONI MASSIMOPODISTICA OSTIASM501 05:46.0000
19 FILOSOFI PAOLARUNNERS FOR EMERGENCYSF553 05:02.3333
20 FIORENTINI PATRIZIARUNNERS FOR EMERGENCYSF503 06:05.3333
21 FIORUCCI STEFANIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF552 05:14.0000
22 FISICHELLA ANDREAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 05:29.0000
23 FLOQUET VALERIARUNNERS FOR EMERGENCYSF453 06:02.6666
24 FORTE ALESSANDROA.S.D. MEDITERRANEASM403 04:17.6666
25 FORTE CARLOA.S.D. MEDITERRANEASM704 05:35.0000
26 FORTE STEFANOA.S.D. MEDITERRANEASM451 05:14.0000
27 FORTIN MARIOPODISTICA OSTIASM601 05:35.0000
28 FOSSATELLI EMILIANOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM455 03:40.4000
29 FRANCESCONI ELISARUNNERS FOR EMERGENCYSF351 05:11.0000
30 FRANCIOSI ANTONELLAA.S.D. MEDITERRANEASF551 06:47.0000
31 FRASC PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:09.0000
32 FRASCA' PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:48.0000
33 FRASCA? PAOLORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:42.0000
34 FRIONI ANTONIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 05:29.0000
35 FRISONE GIAMPAOLOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM401 04:46.0000
36 FRISONE GIANPAOLOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM402 06:49.0000
37 FUSCONI MASSIMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM602 05:55.0000

Lettera G - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 GAETA FAUSTO ANTONIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM701 04:38.0000
2 GALIENI LORENZOA.S.D. MEDITERRANEASM352 05:27.0000
3 GALLO DOMENICOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM602 06:39.0000
4 GAMBASSI MAURARUNNERS FOR EMERGENCYSF352 05:40.5000
5 GERARDI SIMONETTAA.S.D. MEDITERRANEASF601 05:24.0000
6 GERMONDARI SIMONAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF503 05:56.0000
7 GHISU FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM504 04:33.5000
8 GIACCHETTI GIAMPAOLOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM401 04:35.0000
9 GIACOMOZZI PAOLAO.S.O. OLD STARS OSTIASF451 03:48.0000
10 GIANNECCHINI ORESTEPODISTICA OSTIASM753 07:41.6666
11 GIANNELLA ANTONIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM1 04:19.0000
12 GIANNELLI SAVASTANO MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:28.0000
13 GILLET VERONIQUERUNNERS FOR EMERGENCYSF552 06:07.0000
14 GIORGI STEFANOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM501 04:06.0000
15 GIORGINI FRANCESCOA.S.D. OSTIA RUNNERSM351 05:18.0000
16 GIORGINI MAURIZIORUNCARDSM551 04:11.0000
17 GRASSO UMBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM601 05:59.0000
18 GRAZIOSI FELICEMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM554 04:13.7500
19 GRECO LORENZOJUST RUNSM452 04:29.5000
20 GRECO MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF404 05:50.2500
21 GREGORIO CRISTIANOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM453 04:34.6666
22 GREMIZZI STEFANOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM603 05:50.0000
23 GRIMALDI VALENTINAA.S.D. OSTIA RUNNERSF351 05:18.0000
24 GUIDOBALDI ALBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM502 05:59.0000
25 GUIDOBALDI CORRADORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 05:36.0000
26 GULLO DIEGOPODISTICA OSTIASM452 06:04.0000

Lettera M - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 MACCHIONI SABRINAJUST RUNSF502 06:06.5000
2 MACI SALVATOREA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM401 05:13.0000
3 MADONIA PIETROA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM501 05:20.0000
4 MALINCONICO ADRIANOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM551 05:46.0000
5 MALPICCI ARIANNAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF401 05:02.0000
6 MALTAGLIATI MASSIMILIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM454 05:19.7500
7 MANDOLINI STEFANOPODISTICA OSTIASM452 04:50.0000
8 MANDOLITI ALESSANDROO.S.O. OLD STARS OSTIASM402 03:41.0000
9 MARAVIGLIA LUCATEAM CAMELOTSM451 05:01.0000
10 MARCI FABIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM401 04:14.0000
11 MARCI FABOA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 04:49.0000
12 MARTINI ANTONIETTAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF501 04:49.0000
13 MARTINOLI MAURIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 04:11.6666
14 MARTUCCI PAOLOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM451 05:29.0000
15 MASCARO ANTONIOG.S. BANCARI ROMANISM505 04:27.8000
16 MASSIDDA SILVIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 05:10.3333
17 MATTEI FABRIZIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM501 05:05.0000
18 MAURIZI ANDREAO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 04:38.0000
19 MAZZILLI PAOLOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM602 04:40.5000
20 MEDORI STEFANIAPODISTICA OSTIASF351 06:39.0000
21 MELCHIORRI LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM351 05:05.0000
22 MENZIONE ANTONIOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM501 05:13.0000
23 MEREU STEFANOA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 04:29.0000
24 MICO' FABRIZIOPODISTICA OSTIASM553 04:57.0000
25 MIGLIORE NICOLARUNNERS FOR EMERGENCYSM2 05:13.5000
26 MIGNACCA FABRIZIOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM451 04:59.0000
27 MINICHIELLO ELISABETTAA.S.D. MEDITERRANEASF451 06:21.0000
28 MISSO GIUSEPPINAA.S.D. MEDITERRANEASF601 09:39.0000
29 MONTALDI CLAUDIOPODISTICA MARE DI ROMASM604 06:10.2500
30 MONTI FABRIZIOOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 04:41.0000
31 MORA SIMONEOSTIA ANTICA ATHLETAESM401 04:59.0000
32 MORETTI CARLOLBM SPORT TEAMSM553 04:06.3333
33 MORI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCYSM502 05:01.5000
34 MORISCO ALESSANDRAROMA TRIATHLON A.S.D.SF401 05:22.0000
35 MOROSETTI DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM503 05:16.3333
36 MURATORI ALESSANDRALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF501 07:32.0000
37 MUZI FABRIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM502 04:45.5000

Lettera N - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 NATALE LUCIANOOSTIA ANTICA ATHLETAESM501 05:04.0000
2 NERONI VITTORIOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM551 05:32.0000
3 NICOSIA SALVATOREO.S.O. OLD STARS OSTIASM551 03:28.0000
4 NOBILE GIUSEPPEOSTIA ANTICA ATHLETAESM652 04:42.5000
5 NORELLI ANNARUNNERS FOR EMERGENCYSF452 05:56.5000

Lettera O - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 OLIVERIO SIMONEO.S.O. OLD STARS OSTIASM452 04:56.0000
2 ORI DAVIDELYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM1 04:15.0000
3 ORTENZI LAURAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF501 05:12.0000

Lettera P - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 PACIOTTI ENRICOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM601 05:09.0000
2 PAMBIANCHI GIANNIA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM702 06:18.0000
3 PANETTA VALENTINARUNNERS FOR EMERGENCYSF404 06:59.5000
4 PANICHELLI SUSANNAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF401 07:24.0000
5 PANTANO ARIANNARUNNERS FOR EMERGENCYSF3 04:33.3333
6 PANTELLINI LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:33.0000
7 PAOLETTI CARLOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 05:07.6666
8 PAOLINELLI GIANLUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM402 05:18.5000
9 PASQUALI ANTONELLAA.S.D. MEDITERRANEASF602 06:05.5000
10 PASQUALI SIMONAA.S.D. MEDITERRANEASF502 06:15.5000
11 PASTORINI ALESSANDROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM451 06:11.0000
12 PATIRELIS AKISRUNNERS FOR EMERGENCYSM551 06:09.0000
13 PATIRELIS PANTELEIMONRUNNERS FOR EMERGENCYSM552 05:54.5000
14 PAVONE PAOLOA.S.D. MEDITERRANEASM453 05:10.6666
15 PECORARO SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM504 05:00.2500
16 PELLEGRINO ANDREATEAM CAMELOTSM351 04:59.0000
17 PELLICCIA VINCENZOA.S.D. MEDITERRANEASM6510 08:11.8000
18 PELO IACOPOG.S. BANCARI ROMANISM354 04:15.0000
19 PENSABENE GIORGIALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF2 04:50.5000
20 PERCUOCO CLAUDIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM604 05:02.7500
21 PERETTI MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM352 04:56.0000
22 PERILLI BIAGIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM401 04:37.0000
23 PESAVENTO ELENARUNNERS FOR EMERGENCYSF453 05:29.3333
24 PESAVENTO LIVIARUNNERS FOR EMERGENCYSF503 04:53.3333
25 PETRELLI MARCELLAPODISTICA OSTIASF554 06:36.7500
26 PETRUCCI PIETROO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 05:12.0000
27 PIAZZOLLA ALESSANDROS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM503 04:24.0000
28 PICCA BRUNOA.S.D. OSTIA RUNNERSM601 06:22.0000
29 PICCININI PAOLARUNNERS FOR EMERGENCYSF451 05:11.0000
30 PIERSANTI PAOLOO.S.O. OLD STARS OSTIASM351 04:34.0000
31 PIETRANTONIO FILOMENAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF553 05:09.0000
32 PIRARD PASCALMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM452 04:29.0000
33 PIRAS ANNA RITAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF503 05:40.6666
34 PIU ANDREAOSTIA ANTICA ATHLETAESM701 04:57.0000
35 POLLIO MASSIMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 04:40.0000
36 POMPEI MARCOTEAM CAMELOTSM553 05:51.0000
37 PORTANOVA ANGELALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF501 05:05.0000
38 PRECETTI FEDERICALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF2 04:52.0000
39 PROFITA GIOVAN CRISOSTAMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 06:32.0000
40 PROFITA GIOVAN CRISOSTOMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM551 06:10.0000
41 PROIETTI GIANLUCAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM451 05:35.0000
42 PROPOGGIA DANIELERUNNERS FOR EMERGENCYSM402 04:13.5000
43 PUCCITELLI AGOSTINOO.S.O. OLD STARS OSTIASM451 04:09.0000
44 PUDIS RICCARDORUNNERS FOR EMERGENCYSM551 05:58.0000
45 PULVIRENTI ROSARIAG.S. BANCARI ROMANISF503 05:23.0000

Lettera Q - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 QUADRANI ARMANDOA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM502 05:15.5000
2 QUADRINO MARCOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM1 05:05.0000
3 QUAGLIOZZI MARCOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM602 05:39.5000
4 QUINTILI GIACOMOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM701 06:09.0000

Lettera R - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 RAGAZZINI GIOVANNIMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 05:19.0000
2 RAMPOGNA MARCOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM553 04:23.3333
3 RANALDI UGOA.S.D. OSTIA RUNNERSM502 05:04.0000
4 RAPONI ROBERTORUNNERS FOR EMERGENCYSM453 05:24.6666
5 RASPA MARIANGELARUNNERS FOR EMERGENCYSF503 07:26.3333
6 RECCHIA DOMENICOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM552 04:39.5000
7 RENDESI ENRICORUNNERS FOR EMERGENCYSM351 04:09.0000
8 RICCI EGIDIOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM351 04:05.0000
9 RICCIOTTI PAOLOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII SRLSM351 04:34.0000
10 RICCITELLI FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM551 03:37.0000
11 RINALDI MATTEOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM603 05:09.6666
12 RISOLO EDOARDORUNNERS FOR EMERGENCYSM552 05:26.5000
13 RISTALLO LUCARUNNERS FOR EMERGENCYSM351 04:40.0000
14 ROMAGNOLI SONIAO.S.O. OLD STARS OSTIASF2 04:27.0000
15 ROMEO SILVIAA.S.D. OSTIA RUNNERSF352 04:51.5000
16 RONCHETTI MICHELARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 06:17.0000
17 RONDINARA MASSIMOPODISTICA OSTIASM551 06:19.0000
18 ROSARI GIANLUCAJUST RUNSM452 04:04.5000
19 ROSSI FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM553 05:11.0000
20 ROSSI LUCAPODISTICA OSTIASM502 03:55.0000
21 ROSSINI RICCARDORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 04:08.0000
22 RUFFINI ENRICOO.S.O. OLD STARS OSTIASM504 04:04.5000
23 RULLI CRISTINAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSF452 04:36.5000
24 RUSSO ANTONINOA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMISM351 03:41.0000
25 RUSSO GIUSEPPE SERGIORUNNERS FOR EMERGENCYSM603 05:00.0000
26 RUSSO ROBERTOA.S.D. OSTIA RUNNERSM453 04:31.0000

Lettera S - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 SALVATI FELICEMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM651 06:30.0000
2 SALVATORI FERRUCCIOA.S.D. OSTIA RUNNERSM401 04:48.0000
3 SALVI PATRIZIAPODISTICA OSTIASF502 05:01.5000
4 SANFILIPPO PAOLAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASF551 06:09.0000
5 SANGUIGNI VALERIAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSF655 06:41.4000
6 SANNIA RICCARDOG.S. BANCARI ROMANISM502 03:58.5000
7 SANTALUCIA SANTOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM401 04:18.0000
8 SANTILLI ANDREA ALFREDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM3 05:12.0000
9 SANTILLI PAOLOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM603 05:25.3333
10 SARANGO SOTO HECTOR VIDALPODISTICA OSTIASM654 06:03.2500
11 SCARANARI ANDREAA.S.D. PODISTICA MARE DI ROMASM451 03:48.0000
12 SCARFAGNA ALBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAESM352 04:00.5000
13 SCIALLA LUIGIO.S.O. OLD STARS OSTIASM751 05:27.0000
14 SCIALLA RICCARDOG.S. BANCARI ROMANISM353 04:48.3333
15 SCRIBANO ANDREAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM351 04:41.0000
16 SEBASTIANI ILARIOJUST RUNSM3 04:00.6666
17 SENATORE MARCORUNNERS FOR EMERGENCYSM402 05:10.5000
18 SERGI GIOVANNIA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM701 06:03.0000
19 SGARAMELLA MAUROA.S.D. OSTIA RUNNERSM651 04:58.0000
20 SICILIANI RICCARDOMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM552 04:30.5000
21 SIMEONE GIULIOG.S. BANCARI ROMANISM403 04:17.0000
22 SIMONE RICCARDOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM401 05:57.0000
23 SOLITO FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIASM501 04:09.0000
24 SORIANI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCYSM454 03:56.5000
25 SORRENTI EMILIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM451 04:30.0000
26 SOZZO UGOA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAMSM351 05:58.0000
27 SPAMPINATO FLAVIOA.S.D. FAMILYRUNNINGSM503 05:38.3333
28 SPERANZA WALTER SEBASTIANORUNNERS FOR EMERGENCYSM401 06:15.0000
29 SPINA ANGELOA.S.D. OSTIA RUNNERSM651 05:27.0000
30 STEFANELLI LUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM501 04:07.0000
31 STEPHAN FABRIZIORUNNERS FOR EMERGENCYSM403 04:36.6666
32 STRACCA GIANLUCALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM501 05:35.0000
33 SURIANO MICHELAA.S.D. FAMILYRUNNINGSF451 06:25.0000

Lettera U - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 UNFER GIOVANNIA.S.D. OSTIA RUNNERSM501 04:48.0000
2 UNGANIA GIOVANNAO.S.O. OLD STARS OSTIASF453 04:08.3333
3 URBANI MAUROMARATHON ROMA CASTELFUSANOSM502 06:02.5000
4 URSO DOMENICORUNNERS FOR EMERGENCYSM452 04:24.5000

Lettera Y - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 YORK JESSICA ANDREARUNNERS FOR EMERGENCYSF401 04:46.0000

Lettera Z - Anno : 2018

#NomeSocietàCategoriaGare DisputateMedia Andatura
1 ZACCARO GIOVANNIA.S.D. FAMILYRUNNINGSM451 05:09.0000
2 ZACCHEO STEFANOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM601 04:48.0000
3 ZAMBONI CRISTIANOA.S.D. MEDITERRANEASM455 05:43.4000
4 ZEPPI FRANCALYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF751 06:46.0000