RUNNERS FOR EMERGENCY
  • INFORMAZIONI GENERALI  
  • ATLETI ATTIVI  
  • GARE DISPUTATE  


INFORMAZIONI GENERALI
INDIRIZZOVia Federico Paolini, 51 - Ostia Lido
AFFILIAZIONEFIDAL
PRIMA ISCRIZIONE45 Euro
RINNOVO45 Euro
CONTATTI segreteria@runnersforemergency.it
SITO WEB
PAGINA FACEBOOK
MAGLIA SOCIALE

Elenco delle atlete e degli atleti che hanno partecipato ad almeno una competizione, tra le Gare Podistiche nel Lazio e le Maratone e Ultramaratone Italiane.

SELEZIONA L'ANNO

2019 2018 2017 2016 2015
ATLETE E ATLETI 2019
# NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
1 ALESSANDRELLI MARUSKASF452
2 ALESSANDRELLI STEFANOSM453
3 AMATORE WALTERSM601
4 ANTONELLI FABRIZIOSM552
5 BALDI EMANUELESM451
6 BELARDI PIEROSM603
7 BENINCASA ELENASF503
8 BERTANI ALESSANDROSM502
9 BEVACQUA VALERIOSM401
10 BIAGIOLI MARCOSM456
11 BLASUCCI ELISASF402
12 BONAFONI MARTASF401
13 BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF403
14 BUZZIN MASSIMOSM554
15 CANEPUCCIA ALESSANDRASF451
16 CARDELLI TIZIANOSM405
17 CARDINALI MAUROSM502
18 CARISSIMI RITASF501
19 CARNOVALE MARIASF501
20 CASTELLI CRISTIANOSM501
21 CAVALLARO CRISTINASF503
22 CIGARINI GIANCARLOSM454
23 COCCIA CRISTINASF6
24 COGLIANO ELIANASF352
25 CONSIDERA BARBARASF552
26 CONTI CLAUDIASF505
27 CORDUA DAVIDESM402
28 COSTI SERGIOSM457
29 CRESCENZI FEDERICOSM554
30 CUCCHIARINI MASSIMOSM551
31 DAVIDE CORDUASM401
32 DE ANGELIS FRANCESCASF454
33 DE PETRIS ALESSANDROSM601
34 DE VITO EMANUELASF554
35 DE VIZIO PAOLOSM504
36 DI FEO PAOLOSM551
37 DI GIROLAMI MERJSF401
38 DI MASCIO GIANLUCASM402
39 DUBBINI ALESSANDROSM504
40 DUONG CA AI MYSF451
41 FABIOUX FABIENNESF503
42 FEDELI IRENEOSM604
43 FERRAZZOLI FEDERICASF454
44 FILOSOFI PAOLASF554
45 FIORENTINI PATRIZIASF506
46 FRASCA' PAOLOSM502
47 GALASSO NICOLA MARIASM4
48 GAMBASSI MAURASF401
49 GRECO MICHELASF401
50 GUIDOBALDI ALBERTOSM555
51 GUIDOBALDI CORRADOSM452
52 IGNAGNI GIANLUCASM452
53 IMPERATO LAURASF401
54 LEPORE FRANCESCASF404
55 LIVIGNI GIUSEPPESM451
56 LOLLOBRIGIDA ROBERTASF505
57 LONGO GIOVANNISM555
58 LUCARELLI SIMONASF452
59 LUCCHINI FEDERICOSM503
60 MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM452
61 MARCUCCILLI CARLOSM455
62 MARIOTTI ARMANDOSM552
63 MARRELLI ANTONIOSM603
64 MARTINOLI MAURIZIOSM402
65 MIGLIORE NICOLASM5
66 MODICA MARCELLOSM554
67 MORI FEDERICOSM501
68 MORO ALESSANDROSM551
69 MOROSETTI DANIELESM501
70 NAZZARRO GIUSEPPESM402
71 NORELLI ANNASF502
72 ORIONI MARCOSM451
73 PANETTA VALENTINASF404
74 PANTANO ARIANNASF2
75 PANTELLINI LUCASM451
76 PAOLA FILOSOFISF551
77 PECORARO SERGIOSM506
78 PERETTI MARCOSM351
79 PERRI ALESSANDROSM402
80 PESAVENTO ELENASF453
81 PESAVENTO LIVIASF506
82 PROPOGGIA DANIELESM402
83 PUDIS RICCARDOSM603
84 RAPONI ROBERTOSM501
85 RASPA MARIANGELASF504
86 REA FRANCESCASF4
87 RENDESI ENRICOSM353
88 RISOLO EDOARDOSM552
89 ROSSI PAOLOSM501
90 RUSSO GIUSEPPE SERGIOSM604
91 SABBATINI CARLOSM502
92 SALINI ALESSIOSM453
93 SALVATORI DAVIDSM451
94 SIPONE ALESSIASF401
95 SORIANI STEFANOSM454
96 SORRENTI EMILIANOSM451
97 SPADA GUSTAVOSM651
98 SPERANZA WALTERSM401
99 SPERANZA WALTER SEBASTIANSM401
100 SPERANZA WALTER SEBASTIANOSM401
101 STEPHAN FABRIZIOSM454
102 TADDEI ROBERTOSM504
103 TREBICIANI CARLOSM452
104 TREMENDOZZI PIERLUIGISM551
105 URSO DOMENICOSM505
106 VALLONE DAVIDSM553
107 VENDITTI GIULIOSM504
108 VERDE FRANCESCOSM501
109 VETRARI RODOLFOSM601
110 VOLPE ELISABETTASF501
111 WALTER SPERANZASM401
112 YORK JESSICASF401
113 YORK JESSICA ANDREASF402

ATLETE E ATLETI 2018
# NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
1 ALESSANDRELLI MARUSKASF4016
2 ALESSANDRELLI STEFANOSM4511
3 ALTOMONTE BARBARASF503
4 AMATORE WALTERSM603
5 ANGIOLA CLAUDIASF503
6 ANTONELLI FABRIZIOSM555
7 ANTONINI GIULIASF4010
8 APRILE CONCETTOSM702
9 APRILE SALVATORESM401
10 AVALLONE CARMINESM402
11 BASTIANELLI RUGGEROSM557
12 BELARDI PIEROSM607
13 BELLARDINI DANILOSM551
14 BENINCASA ELENASF5016
15 BENINCASA MARIOSM506
16 BERTANI ALESSANDROSM505
17 BEVACQUA VALERIOSM403
18 BIAGIOLI MARCOSM4523
19 BIAGIOLI MARCO NAZARENOSM451
20 BIONDINI DANIELESM452
21 BLASUCCI ELISASF405
22 BONAFONI MARTASF403
23 BUSCEMI CINZIASF401
24 BUSCEMI CINZIA ELISABETTSF401
25 BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF403
26 BUZZIN MASSIMOSM5511
27 BUZZINI MASSIMOSM551
28 CALAMITA TOMMASOSM402
29 CALCANI GIULIANOSM554
30 CANEPUCCIA ALESSANDRASF456
31 CANEPUCCIA VALERIASF451
32 CARAVILLANI PATRIZIASF454
33 CARDELLI TIZIANOSM4017
34 CARDINALI MAUROSM455
35 CAREDDA LUCIANOSM4019
36 CARINI ANDREASM353
37 CARISSIMI RITASF509
38 CARNOVALE MARIASF507
39 CASTELLI CRISTIANOSM5013
40 CHIEPPA DANIELESM454
41 CIGARINI GIANCARLOSM454
42 CITTADINI FABRIZIOSM455
43 COCCIA CRISTINASF21
44 COGLIANO ELIANASF356
45 COGNETI MICHELASF351
46 COGNETTI MICHELASF3512
47 CONSIDERA BARBARASF555
48 CONSORTE MASSIMOSM608
49 CONTI CLAUDIASF4517
50 CONTI DAVIDESM4
51 CORRARELLO MARIA GRAZIASF503
52 COSTI SERGIOSM4531
53 CRESCENZI FEDERICOSM553
54 CUCCHIARINI MASSIMO SM551
55 CURSI CINZIASF401
56 D'AGOSTINI LORENZOSM351
57 DE ANGELIS FRANCESCASF4512
58 DE CAMILLIS ALESSIASF454
59 DE VITO EMANUELASF5512
60 DE VITO EMANUELESM451
61 DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFSM403
62 DEVITO EMANUELASF451
63 DI FEO PAOLOSM507
64 DI GIORGIO ANGELASF402
65 DI GIROLAMI MERJSF407
66 DI MASCIO GIANLUCASM403
67 DI PALMA MARIA CRISTINASM452
68 DIMASCIO GIANLUCASM401
69 DOLENTE DANIELASF602
70 DUBBINI ALESSANDROSM5019
71 DUONG CA AI MYSF4012
72 FABIOUX FABIENNESF4016
73 FANTONI SERENASF404
74 FASCIOLO LUCASM551
75 FASTELLI MARCOSM3514
76 FEDELI IRENEOSM607
77 FELICI DOMITILLA SF501
78 FERAZZOLI FEDERICASF451
79 FERRAZZOLI FEDERICASF4514
80 FILOSOFI PAOLASF5516
81 FINAMORE GIOVANNISM602
82 FIORENTINI PATRIZIASF5015
83 FLOQUET VALERIASF4526
84 FLOUQUET VALERIASF451
85 FRANCESCHINI PIERLUIGISM602
86 FRANCESCONI ELISASF354
87 FRASCA PAOLOSM451
88 FRASCA' PAOLOSM4510
89 GALASSO NICOLA MARIASM3
90 GAMBASSI MAURASF354
91 GAROFALO ADRIANOSM501
92 GHAZINOORI ALI MOHAMMADSM651
93 GIANLUCA GIANLUCASM401
94 GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM458
95 GILLET VERONIQUESF555
96 GRASSO UMBERTOSM604
97 GRAZIOSI MARCO SM501
98 GRECO MICHELASF4013
99 GUIDOBALDI ALBERTOSM5012
100 GUIDOBALDI CORRADOSM456
101 GULOTTA ALESSANDRASF552
102 IGNAGNI GIANLUCASM402
103 IMPERATO LAURASF354
104 LANZA TANJASF1
105 LEPORE FRANCESCASF4015
106 LIMONE ANDREASM351
107 LIVIGNI GIUSEPPESM451
108 LOCHE FEDERICOSM402
109 LOLLOBRIGIDA ROBERTASF558
110 LOMBARDO SILVIASF554
111 LONGO GIOVANNISM5011
112 LOPS SIMONESM401
113 LUCANTONI FEDERICASF353
114 LUCARELLI SIMONASF406
115 LUCCHINI FEDERICOSM5010
116 MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM4520
117 MARCUCCILLI CARLOSM402
118 MARIOTTI ARMANDOSM504
119 MARRELLI ANTONIOSM604
120 MARTINOLI MAURIZIOSM407
121 MELCHIORRI LUCASM356
122 MGLIORE SIMONESM1
123 MICARELLI ALESSANDROSM701
124 MIGLIORE NICOLASM15
125 MODICA MARCELLOSM557
126 MORI FEDERICOSM507
127 MORO ALESSANDROSM504
128 MOROSETTI DANIELESM504
129 MURONI MAUROSM405
130 NAZZARRO GIUSEPPESM403
131 NORELLI ANNASF458
132 ORIONI MARCOSM403
133 PANETTA VALENTINASF4015
134 PANTANO ARIANNASF19
135 PANTELEIMON PATIRELISSM554
136 PANTELLINI LUCASM458
137 PATIRELIS PANTELEIMONSM5524
138 PECORARO SERGIOSM5022
139 PERETTI MARCOSM356
140 PESAVENTO ELENASF4522
141 PESAVENTO LIVIASF5020
142 PICCININI PAOLASF454
143 PORTA CESARESM601
144 PRETE MATTEOSM3
145 PROPOGGIA DANIELESM409
146 PROVENZANO MARIA ROSARIASF601
147 PUDIS RICCARDOSM5510
148 RAPONI ROBERTOSM454
149 RASPA MARIA ANGELASF501
150 RASPA MARIANGELASF5018
151 REA FRANCESCASF6
152 RENDESI ENRICOSM357
153 RIDOLFI MARCOSM502
154 RISOLO EDOARDOSM559
155 RISTALLO LUCASM353
156 ROMA STEFANOSM451
157 RONCHETTI MICHELASF405
158 ROSSI ALICESF351
159 ROSSI FABRIZIOSM5512
160 ROSSINI RICCARDOSM403
161 RUSSO GIUSEPPE SERGIOSM6015
162 SALINI ALESSIOSM457
163 SALVATORI DAVIDSM457
164 SALVATORI DAVIDESM451
165 SEBASTIANELLI MARCOSM402
166 SENATORE MARCOSM409
167 SGAMBATI GIANFRANCOSM601
168 SINI FRANCESCASF4
169 SIPONE ALESSIASF401
170 SORIANI STEFANOSM4514
171 SORRENTI EMILIANOSM456
172 SORRENTINO VINCENZOSM553
173 SPADA GUSTAVOSM651
174 SPERANZA WALTERSM401
175 SPERANZA WALTER SEBASTIANSM401
176 SPERANZA WALTER SEBASTIANOSM406
177 SPINOSA EMANUELASF408
178 STEPHAN FABRIZIOSM408
179 TADDEI ROBERTOSM453
180 TESTA SERGIOSM451
181 TIBERI ROBERTOSM4512
182 TOZZI STEFANOSM405
183 TREMENDOZZI PIERLUIGISM505
184 TRENTALANGE GUGLIELMOSM2
185 TRIBUZI BARBARASF457
186 URSO DOMENICOSM4516
187 VADALA DOMENICOSM501
188 VADALA' DOMENICOSM503
189 VALLONE DAVIDSM5023
190 VENDITTI GIULIOSM5015
191 VERDE FRANCESCOSM558
192 VETRARI RODOLFOSM6011
193 VOLLONE DAVIDSM501
194 VOLPE ELISABETTASF505
195 YORK JESSICA ANDREASF405
196 ZAZZA AUGUSTOSM551

ATLETE E ATLETI 2017
# NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
1 ALESSANDRELLI MARUSKASF4015
2 ALESSANDRELLI STEFANOSM4513
3 ALESSANDRO DUBBINISM501
4 AMATORE WALTERSM556
5 ANFUSO GIUSEPPESM301
6 ANGELILLO PIEROSM551
7 ANGIOLA CLAUDIASF5010
8 ANTONELLI FABRIZIOSM509
9 ANTONINI GIULIASF3512
10 APRILE CONCETTOSM702
11 APRILE SALVATORESM401
12 AVALLONE CARMINESM404
13 BALESTRI SIMONASF453
14 BARBATI LUCASM401
15 BARONE PAOLASF451
16 BASTIANELLI RUGGEROSM557
17 BELARDI PIEROSM6015
18 BELLARDINI DANILOSM553
19 BELLI ALESSANDRASF9
20 BENINCASA ELENASF5018
21 BENINCASA MARIOSM506
22 BERTANI ALESSANDROSM4511
23 BERTRAND MASSIMILIANOSM452
24 BIONDINI DANIELESM454
25 BLASUCCI ELISASF406
26 BOCCIA ELISABETTASF552
27 BONAFONI MARTASF402
28 BONVINI ROSSELLASF501
29 BOTTURA PAOLOSM1
30 BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF4017
31 BUZZIN MASSIMOSM558
32 CALAMITA TOMMASOSM352
33 CALCANI GIULIANOSM504
34 CAMICI FEDERICOSM352
35 CANECUCCI ALESSANDRASF451
36 CANEPUCCIA ALESSANDRASF409
37 CARAVILLANI PATRIZIASF4010
38 CARDELLI TIZIANOSM4018
39 CAREDDA LUCIANOSM409
40 CARINI ANDREASM3517
41 CARISSIMI RITASF506
42 CARNOVALE ASSUNTASF502
43 CARNOVALE MARIASF502
44 CARNOVALE MARIANGELASM501
45 CASTELLI CRISTIANOSM4511
46 CESARINI NICOLETTASF504
47 CIGARINI GIANCARLOSM4013
48 CITTADINI FABRIZIOSM457
49 COGLIANO ELIANASF352
50 COGNETTI MICHELASF17
51 CONSIDERA BARBARASF553
52 CONSORTE MASSIMOSM557
53 CONTI CLAUDIASF4524
54 CORDUA DAVIDESM3516
55 CORRARELLO MARIA GRAZIASF5015
56 COSTI SERGIOSM4518
57 CRESCENZI FEDERICOSM509
58 CUCCHIARINI MASSIMOSM552
59 CURSI CINZIASF402
60 D'AGOSTINI LORENZOSM7
61 D'EREDITA' MASSIMOSM502
62 DE ANGELIS FRANCESCASF4521
63 DE CAMILLIS ALESSIASF4010
64 DE FEO PAOLOSM501
65 DE FRANCHIS MICHELESM451
66 DE PETRIS ALESSANDROSM551
67 DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFSM358
68 DI FEO PAOLOSM508
69 DI GIROLAMI MERJSF409
70 DI LORETO SERGIOSM454
71 DI LUOZZO FEDERICOSM401
72 DI MASCIO GIANLUCASM3510
73 DOLENTE DANIELASF557
74 DOLENTE DANIELESM551
75 DUBBINI ALESSANDROSM5020
76 DUONG CA AI MYSF4013
77 ESPOSITO TANIASF401
78 FABIOUX FABIENNESF4021
79 FABOZZI VINCENZOSM354
80 FABRIZIO ROSSISM551
81 FANTONI SERENASF4010
82 FASTELLI CLAUDIOSM5510
83 FASTELLI FRANCESCOSM2
84 FASTELLI MARCOSM16
85 FELICI DOMITILLASF506
86 FERRANTE PASQUALESM5512
87 FERRAZZOLI FEDERICASF4512
88 FILIBECK ROBERTOSM506
89 FILOSOFI PAOLASF5519
90 FLOQUET VALERIASF4019
91 FRANCESCHINI PIERLUIGISM608
92 FRANCESCONI ELISASF355
93 FRASCA' PAOLOSM4513
94 GALASSO NICOLA MARIASM6
95 GALVANI VINCENZOSM2
96 GAMBASSI MAURASF358
97 GASTALDI ANDREASM351
98 GHAZINOORI ALISM601
99 GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM4511
100 GILLET VERONIQUESF5512
101 GRASSO UMBERTOSM609
102 GRAZIOSI MARCOSM506
103 GRECO MICHELASF404
104 GUACCI RAFFAELESM553
105 GUIDOBALDI ALBERTOSM5015
106 GUIDOBALDI CORRADOSM458
107 GUIDUCCI FRANCOSM604
108 GULOTTA ALESSANDRASF553
109 HOFFMANNOVA KARINSF1
110 IMPERATO LAURASF4
111 IORI ROBERTOSM401
112 KOWALCZUK CAROLINASF402
113 KROPACOVA MARIASF401
114 LA MANNA VALENTINA GIADASF3516
115 LEPORE FRANCESCASF4013
116 LEPROTTI EMANUELESM454
117 LIVIGNI GIUSEPPESM401
118 LOMBARDO SILVIASF506
119 LONGO GIOVANNISM5015
120 LUCA PANTELLINISM451
121 LUCARELLI SIMONASF4011
122 LUCARINI ALESSANDROSM558
123 LUCCHINI FEDERICOSM505
124 LUPI ALESSANDROSM456
125 MACINAI SABRINASF401
126 MAGLIULO ERICA MAURASF451
127 MALTAGLIATI MASSIMILIANOSM4512
128 MARIOTTI ARMANDOSM504
129 MARRELLI ANTONIOSM553
130 MARTINOLI MAURIZIOSM509
131 MICARELLI ALESSANDROSM651
132 MICHALCO ADAMSM1
133 MICHELI ANDREASM457
134 MIGLIORE NICOLASM5
135 MISSIAGLIA ALESSIASF2
136 MOHAMED KADER AHMEDSM7
137 MONTIBELLI ALESSIOSM403
138 MORI FEDERICOSM501
139 MORO ALESSANDROSM504
140 MOROSETTI DANIELESM507
141 MURONI MAUROSM409
142 MUSTAFA HARED YUSUFSM1
143 NAPOLI GIANLUCASM507
144 NOBILI PAOLOSM5011
145 NOE' CAMILLASF407
146 NORELLI ANNASF452
147 ORIONI MARCOSM401
148 PANETTA VALENTINASF4012
149 PANTANO ARIANNASF7
150 PANTELLINI LUCASM4510
151 PAOLETTI EMILIANOSM356
152 PARISI IVANSM453
153 PATIRELIS PANTELEIMONSM5029
154 PECORARO SERGIOSM5014
155 PERETTI MARCOSM3510
156 PESAVENTO ELENASF4521
157 PESAVENTO LIVIASF5014
158 PETRINI ROSSI LUCASM503
159 PETRONE GIANNISM353
160 PICCININI PAOLASF405
161 PIETROBONO ALESSANDRASF351
162 PIRAMONTE SILVIASF402
163 PISELLO CARLOSM406
164 PRIVITERA ANDREASM1
165 PROPOGGIA DANIELESM4010
166 PUDIS RICCARDOSM557
167 RAPONI ROBERTOSM4512
168 RASPA MARIANGELASF5019
169 RENDESI ENRICOSM359
170 RENGO TERZOSM507
171 RIDOLFI MARCOSM505
172 RISOLO EDOARDOSM5012
173 RISTALLO LUCASM351
174 RONCHETTI MICHELASF403
175 RONCI SIMONASF4510
176 ROSSI FABRIZIOSM5514
177 ROSSINI RICCARDOSM4014
178 RUBINO MANFREDISM2
179 SANCAMILLO ALESSANDROSM458
180 SANTALUCIA SANTOSM402
181 SENATORE MARCOSM407
182 SERAFINO ADELESF451
183 SERGIACOMI ALESSANDRASF506
184 SGAMBATI GIANFRANCOSM606
185 SILVA MARIASF351
186 SIPONE ALESSIASF407
187 SORIANI STEFANOSM4014
188 SORRENTI EMILIANOSM452
189 SORRENTINO VINCENZOSM5510
190 SPINOSA EMANUELASF4010
191 STEINER CATHERINESF503
192 STEPHAN FABRIZIOSM4012
193 TADDEI ROBERTOSM455
194 TESTA SERGIOSM452
195 TIBERI ROBERTOSM4013
196 TOMASSINI VALERIASF454
197 TOZZI STEFANOSM402
198 TREMENDOZZI PIERLUIGISM5012
199 TRENTALANGE GUGLIELMOSM1
200 TRIBUZI BARBARASF456
201 TRUEMAN STEPHENSM554
202 VADALA' DOMENICOSM504
203 VALLONE DAVIDSM5021
204 VASSELLI SANDROSM605
205 VERDE FRANCESCOSM509
206 VOLPE ELISABETTASF5012
207 YORK JESSICA ANDREASF359
208 ZAMMAR AMIRASF451
209 ZAPPI ALESSIASF2
210 ZAZZA AUGUSTOSM502

ATLETE E ATLETI 2016
# NOME CATEGORIA GARE DISPUTATE
1 AGRESTI ANDREASM453
2 ALESSANDRELLI MARUSKASF4017
3 AMANDONICO DANIELASF457
4 AMATORE WALTERSM5514
5 ANGIOLA CLAUDIASF505
6 ANGIOLILLO PIEROSM558
7 ANTONELLI FABRIZIOSM5010
8 ANTONINI GIULIASF351
9 APRILE CONCETTOSM703
10 APRILE SALVATORESM352
11 BALESTRI SIMONASF458
12 BELLARDINI DANILOSM554
13 BELLI ALESSANDRASF2
14 BENINCASA ELENASF4528
15 BENINCASA MARIOSM505
16 BERTANI ALESSANDROSM4512
17 BERTRAND MASSIMILIANOSM453
18 BIONDINI DANIELESM453
19 BLASUCCI ELISASF354
20 BOCCIA ELISABETTASF552
21 BORSCIA MICHELASF402
22 BORSCIA MICHELANGELOSM401
23 BUCCIARELLI ALESSANDROSM404
24 BUSCEMI CINZIA ELISABETTASF3510
25 BUZZIN MASSIMOSM5012
26 CALCANI GIULIANOSM503
27 CAMICI FEDERICOSM351
28 CANEPUCCIA ALESSANDRASF406
29 CARAVILLANI PATRIZIASF4013
30 CARDELLI TIZIANOSM4018
31 CASTELLI CRISTIANOSM4517
32 CESARINI NICOLETTASF508
33 CHECCHIA CHRISTIANSM451
34 CHIEPPA DANIELESM457
35 CHIERICI SUSANNAND1
36 CICOLLA CLAUDIASF404
37 CIPOLLINI MARCOSM503
38 CITTADINI FABRIZIOSM4513
39 CONSIDERA BARBARASF506
40 CONTI CLAUDIASF4524
41 CORDUA DAVIDESM357
42 CORI ELISASF403
43 CORRARELLO MARIA GRAZIASF455
44 CRESCENZI FEDERICOSM5015
45 CUCCHIARINI MASSIMOSM555
46 CURSI CINZIASF405
47 CUSSAC FABIENNESF5016
48 D'AMICO PAOLOSM451
49 DE ANGELIS FRANCESCASF4517
50 DE CAMILLIS ALESSIASF4019
51 DE CESARE SARASF401
52 DE FRANCHIS MICHELESM457
53 DE FRANCO MAUROSM1
54 DE PETRIS ALESSANDROSM5510
55 DEMARCZYK KRZYSZTOFSM353
56 DEMARY LAURENCESF452
57 DI FEO PAOLOSM507
58 DI FOLCO PAOLOSM453
59 DI GIROLAMI MERJSF407
60 DI LORETO DAVIDE-1
61 DI LORETO SERGIOSM4012
62 DI LUOZZO FEDERICOSM403
63 DI MASCIO GIANLUCASM354
64 DOLENTE DANIELASF5510
65 DUBBINI ALESSANDROSM4511
66 DUONG CA AI MYSF409
67 ESPOSITO TANIAND5
68 FABIOUX FABIENNESF507
69 FABOZZI VINCENZOSM357
70 FANTELLI CLAUDIOSM551
71 FANTONI FRANCESCOSM2
72 FANTONI SERENASF4013
73 FASCIOLO LUCASM501
74 FASTELLI CLAUDIOSM5520
75 FASTELLI FRANCESCOSM3
76 FASTELLI MARCOSM25
77 FELICI DOMITILLASF509
78 FERRANTE PASQUALESM5511
79 FERRAZZOLI FEDERICASF4528
80 FILIBECK ROBERTOSM457
81 FILOSOFI PAOLASF5024
82 FLOQUET VALERIASF4023
83 FRANCESCHINI PIERLUIGISM6013
84 FRANCESCONI ELISASF5
85 FRASCA' PAOLOSM451
86 GAMBASSI MAURASF3513
87 GENOVESI ANTONELLASF351
88 GHAZINOORI ALI MOHAMMEDND1
89 GHISLANDI FRANCESCOSM4511
90 GIANNELLI SAVASTANO MARCOSM4521
91 GILLET VERONIQUESF556
92 GIOVANNETTI VINICIOSM503
93 GRASSO UMBERTOSM558
94 GRAZIOSI MARCOSM5010
95 GRECO MICHELASF401
96 GUACCI RAFFAELESM506
97 GUIDOBALDI ALBERTOSM5018
98 GUIDOBALDI CORRADOSM406
99 GULOTTA ALESSANDRASF553
100 HADAVANDI ASGHARND1
101 IMPERATO LAURASF3512
102 IOMMI FABIOSM501
103 IORI ROBERTOSM7
104 IORIO STEFANOSM457
105 IPPOLITI STEFANIAND4
106 KALISKA BARBORASF451
107 KOWALCZUK CAROLINASF359
108 LA MANNA VALENTINA GIADASF7
109 LEPORE FRANCESCASF405
110 LEPROTTI EMANUELESM454
111 LIVIGNI GIUSEPPESM403
112 LOCHE ROBERTOSM5527
113 LOMBARDO SILVIASF508
114 LOMMI FABIOSM504
115 LUCARELLI SIMONASF401
116 LUCARINI ALESSANDROSM552
117 LUCCHINI FEDERICOSM506
118 LUPI ALESSANDROSM457
119 MAGGI FRANCESCASF401
120 MANCINI STEFANIASF351
121 MANDONICO DANIELASF451
122 MARINELLI MATTEOSM1
123 MARIOTTI ARMANDOSM5015
124 MARRELLI ANTONIOSM556
125 MASSUOMNIA HORAND1
126 MENGHINI SERENASF453
127 MENOTTI EZIOSM5010
128 MERITO EMANUELEND1
129 MEROLA MAUROSM401
130 MICARELLI ALESSANDROSM652
131 MICHELANA LUIS FERNANDOSM501
132 MICHETTI STEFANOSM507
133 MILANA MARIOSM3
134 MISSIAGLIA ALESSIASF9
135 MOHAMED KARED AHMEDSM1
136 MONREALE PIETRO-1
137 MONTALDI SIMONESM15
138 MONTIBELLI ALESSIOSM403
139 MORI FEDERICOSM504
140 MORO ALESSANDROSM5019
141 MOROSETTI DANIELESM508
142 MOSCETTI ENRICOSM401
143 MURONI MAUROSM4012
144 NAPOLI GIANLUCASM4513
145 NOBILI PAOLOSM5011
146 NOE' CAMILLASF4012
147 PAGNOTTA ARRIGOSM351
148 PANETTA VALENTINASF407
149 PANTELLINI LUCASM4510
150 PAOLETTI EMILIANOSM353
151 PARISI IVANSM402
152 PASCOLINI CHIARASF1
153 PATIRELIS PANTELEIMONSM504
154 PECORARO SERGIOSM4510
155 PESAVENTO ELENASF4518
156 PESAVENTO LIVIASF5011
157 PESCOSOLIDO STEFANOSM402
158 PETRONE GIANNISM3511
159 PIERUCCI EMILIANOSM351
160 PIETRANTUONO CRISTINA-1
161 PISELLO CARLOSM402
162 PISTAGNI FABRIZIOSM501
163 PROIETTO SERGIOSM501
164 PROPOGGIA DANIELESM406
165 PUDIS RICCARDOSM558
166 RAPONI ROBERTOSM4523
167 RASPA MARIANGELASF509
168 RENGO TERZOSM5010
169 RIDOLFI MARCOSM4512
170 RIGANO ANGELASF606
171 RONCI SIMONASF4512
172 ROSSI AMEDEOSM456
173 ROSSI FABRIZIOSM558
174 SANCAMILLO ALESSANDROSM457
175 SANTALUCIA SANTOSM403
176 SARGENTINI ELEONORASF1
177 SCROCCA MARZIA-1
178 SEMPRONI LUCASM404
179 SERAFINO ADELESF401
180 SERGIACOMI ALESSANDRASF504
181 SGAMBATI GIANFRANCOSM608
182 SIGNORINO CONCETTOSM405
183 SIPONE ALESSIASF352
184 SORIANI CLAUDIASF458
185 SORIANI STEFANOSM4018
186 SPINOSA EMANUELASF403
187 SVAMPA GIULIASF353
188 TADDEI ROBERTOSM459
189 TASSOTTI FRANCESCOSM505
190 TESTA SERGIOSM402
191 TIBERI ROBERTOSM407
192 TOLLINI ALESSANDRA-1
193 TOSI BRANDI DIDIERSM502
194 TOZZI STEFANOSM4021
195 TREMENDOZZI PIERLUIGISM5013
196 TRENTALANGE GUGLIELMOSM3
197 TRUEMAN STEPHEN EDWARDSM554
198 TUPONE CLAUDIOSM1
199 VALLONE DAVIDSM5010
200 VASSELLI SANDROSM604
201 VERDE FRANCESCOSM5021
202 VERNINI BARBARA-1
203 VULTAGGIO NICCOLO'-1
204 ZAMMAR AMIRASF455
205 ZAPPI ALESSIASF1

Elenco delle gare partecipate da almeno un atleta della società, tra le Gare Podistiche nel Lazio e le Maratone e Ultramaratone Italiane.

SELEZIONA L'ANNO

2019 2018 2017 2016 2015